Фильтр NFM18PC105R0J3D MURATA
{{formattedValue}}
Цена по запросу
39 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
NFM18PC105R0J3D LPF MUR 0603
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0603 1uF ±20% 6.3V 4A
Корпус 0603
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng EMI Filter C-Circuit 2A 6.3VDC Flat Style SMD T/R