Фильтры сигнальные NFM18PC105R0J3D MUR
  • Артикул: DC3124594
  • Краткое наименование: NFM18PC105R0J3D
{{formattedValue}}
97204 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
EMI фильтр емкостной 1uF ±20% 6.3VDC 4A Flat Style SMD 0603 T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0603 1uF ±20% 6.3V 4A
Описание Eng EMI Filter C-Circuit 2A 6.3VDC Flat Style SMD T/R