NFM18PC105R0J3D, кер.фильтр SMD 0603
{{formattedValue}}
4 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
385 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
EMI фильтр емкостной 1uF ±20% 6.3VDC 4A Flat Style SMD 0603 T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0603 1uF ±20% 6.3V 4A
Корпус 0603
Нормоупаковка 4000 шт
Описание Eng EMI Filter C-Circuit 2A 6.3VDC Flat Style SMD T/R