Конденсатор керамический GRM32ER71H475KA88L MURATA
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: RV3369577
  • Краткое наименование: GRM32ER71H475KA88L
  • Год выпуска: 2018
{{formattedValue}}
Цена по запросу
53 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 4,7uF 50V X7R 1210
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1210 X7R 4.7uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 1210
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 4.7мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R