GRM32ER71H475KA88L, 1210, чип 1210 X7R 4.7uF +10% 50V
{{formattedValue}}
1 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
119 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Номинал SMD 1210 4.7мкФ X7R 50В