GRM32ER71H475KA88L
{{formattedValue}}
10 шт
9 дней
В корзину
Минимальная партия:
151 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220ХарактеристикиТипgrm32
Рабочее напряжение,В50
Номинальная емкость4.7
Единица измерениямкф
Допуск номинала,%10
Температурный коэффициент емкостиx7r
Рабочая температура,С-55…125
Выводы/корпусsmd 1210
Длина корпуса  L,мм3.2
Ширина корпуса W,мм2.5
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1210 X7R 4.7uF ±10% 50V
Напряжение 50В
Корпус 1210
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 4.7мкФ
Допуск ±10%
Тип диэлектрика X7R
Описание Eng Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R