Конденсатор керамический GRM2195C1H103JA01D MURATA
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: RV3364358
  • Краткое наименование: GRM2195C1H103JA01D
  • Год выпуска: 2021
{{formattedValue}}
Цена по запросу
198 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CCR 0,01uF 50V C0G 0805
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 NP0 0.01uF ±5% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0805
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.01мкФ
Допуск ±5%
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R