GRM2195C1H103JA01D Конденсатор керамический, MLCC, 10нФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 0805 MURATA
{{formattedValue}}
11347 шт
5 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический, MLCC, 10нФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 0805
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 NP0 0.01uF ±5% 50V
Напряжение 50В
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.01мкФ
Допуск ±5%
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R