GRM2195C1H103JA01D, керам ЧИП конд 0.01мкф NP0 5% 0805
{{formattedValue}}
12000 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
873 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Номинал SMD 0805 0.01мкФ C0G NP0 50В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 0805 NP0 0.01uF ±5% 50V
Напряжение 50В
Корпус 0805
Диапазон рабочих температур -55°C…+125°C
Емкость 0.01мкФ
Типоразмер 805
Допуск ±5%
Серия каталога GRM
Рабочее напряжение, В 50
Длина корпуса L,мм 2
Температурный коэффициент емкости C0G (NP0)
Допуск номинала,% 5
Ширина корпуса W,мм 1.25
Единица измерения мкФ
Емкость (значение) 0.01
Тип диэлектрика NP0
Описание Eng Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R