Конденсатор керамический GRM31C5C1H104JA01L MURATA
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: RV3359824
  • Краткое наименование: GRM31C5C1H104JA01L
  • Год выпуска: 2021
{{formattedValue}}
Цена по запросу
95 шт
3 дня
Ответы на вопросы
CCR 0,1uF 50V NP0 1206
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 NP0 0.1uF ±5% 50V
Корпус 1206
Описание Eng Cap Ceramic 0.1uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R