GRM31C5C1H104JA01L Конденсатор керамический, MLCC, 100нФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 1206 MURATA
{{formattedValue}}
74 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
418 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический, MLCC, 100нФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 1206
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 NP0 0.1uF ±5% 50V
Корпус 1206
Нормоупаковка 2000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 0.1uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
25 шт. 8 дней
В корзину
4 шт. 7 дней
  • Производитель: Murata Manufacturing Co. Ltd., Japan
  • Артикул: BA3489789
  • Краткое наименование: GRM31C5C1H104JA01L
6 шт. 5 дней
  • Артикул: BA3489790
5 шт. 5 дней
  • Артикул: RV3359824
95 шт. 3 дня
Цена по
запросу
  • Артикул: DC3115643
56 шт. 7 дней
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM31C5C1H104JA01L Конденсатор керамический, MLCC, 100нФ, 50В, C0G, ±5%, SMD, 1206 MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!