Конденсаторы керамические GRM31C5C1H104JA01L MUR
  • Артикул: DC3115643
  • Краткое наименование: GRM31C5C1H104JA01L
{{formattedValue}}
56 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Компания Murata специализируется на выпуске электронных компонентов из высококачественных керамических материалов (оксид титана, титанат бария и др.). За 60-летнюю историю компания заняла лидирующую позицию по выпуску керамических компонентов.  Серия GRM - безвыводные керамические неполярные конденсаторы общего применения Имеют превоходные импульсные харатеристки и малый уровень собственных шумов благодаря низкому импедансу на высоких частотах Конденсаторы серии GRM выпускаются с различными типами диэлектриков - тип диэлектрика определяет ТКЕ данного конденсатора Рабочее напряжение: 6.3, 10, 16, 25, 50, 100, 200 и 630 В Диапазон возможных емкостей: 0.3 пФ – 100 мкФ Размерный ряд: от 0201 до 2220
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1206 NP0 0.1uF ±5% 50V
Описание Eng Cap Ceramic 0.1uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R