Конденсатор GRM32ER61C476ME15L Murata
{{formattedValue}}
188 шт
10 дней
В корзину
Минимальная партия:
500 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
GRM32ER61C476ME15L
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1210 X5R 47uF ±20% 16V
Напряжение 16В
Корпус 1210
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 47мкФ
Допуск ±20%
Тип диэлектрика X5R
Data code 2021 год
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 47uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85C T/R