Конденсаторы керамические GRM32ER61C476ME15L MUR
  • Артикул: DC3115752
  • Краткое наименование: GRM32ER61C476ME15L
{{formattedValue}}
23713 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 1210 X5R 47мкФ ±20% 16В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1210 X5R 47uF ±20% 16V
Напряжение 16В
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 47мкФ
Допуск ±20%
Тип диэлектрика X5R
Описание Eng Cap Ceramic 47uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85C T/R