GRM32ER61C476ME15L Конденсатор керамический, 47мкФ, 16В, X5R, ±20%, SMD, 1210 MURATA
{{formattedValue}}
140 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
239 шт
Описание
Характеристики
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический, 47мкФ, 16В, X5R, ±20%, SMD, 1210
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1210 X5R 47uF ±20% 16V
Напряжение 16В
Корпус 1210
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 47мкФ
Допуск ±20%
Тип диэлектрика X5R
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng Cap Ceramic 47uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85C T/R
  • Артикул: DC3115752
  • Краткое наименование: GRM32ER61C476ME15L
[116.66 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать GRM32ER61C476ME15L Конденсатор керамический, 47мкФ, 16В, X5R, ±20%, SMD, 1210 MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!