GRM32ER61C476ME15L MURATA
{{formattedValue}}
10059 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
161 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Конденсатор керамический SMD 1210 X5R 47мкФ ±20% 16В
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип 1210 X5R 47uF ±20% 16V
Напряжение 16В
Корпус 1210
Диапазон рабочих температур -55°C…+85°C
Емкость 47мкФ
Допуск ±20%
Тип диэлектрика X5R
Описание Eng Cap Ceramic 47uF 16V X5R 20% Pad SMD 1210 85C T/R