TVS-диоды SMBJ24CA LTL
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3132127
  • Краткое наименование: SMBJ24CA
{{formattedValue}}
3 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=600Вт U=24В двунаправленный
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SMB (DO-214AA)
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 24V 600W 2-Pin SMB T/R