SMBJ24CA CTK TVS диод (супрессор) 24 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB)
{{formattedValue}}
22600 шт
4 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ограничитель напряжения Р=600Вт U=24В двунаправленный
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-214AA (SMB)
Тип монтажа Поверхностный
Упаковка 750 шт
Конфигурация Двунаправленный
Вес брутто 0.28
Ток утечки, мкА 1
Напряжение несрабатывания, В 24
Минимальное напряжение срабатывания, В 26,7
Максимальное напряжение срабатывания, В 29,5
Максимальное напряжение ограничения, В 38,9
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 15,5
Пиковая мощность рассеивания, Вт 600
Описание Eng Diode TVS Single Bi-Dir 24V 600W 2-Pin SMB T/R
В наличии
  • Производитель: Littelfuse, Inc., USA
  • Артикул: DC3132127
  • Краткое наименование: SMBJ24CA
3 шт. 7 дней
1 шт. 1 неделя
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: SUT-00136524
81 шт. 1 неделя
[233.27 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать SMBJ24CA CTK TVS диод (супрессор) 24 В, 600 Вт, DO-214AA (SMB) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!