BZX84C15 Daya
{{formattedValue}}
2305 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон, 15 В, 5%, 0.25 Вт, SOT-23
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOT-23
Напряжение стабилизации 15В
Обратный ток утечки 50нА при 10.5В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 15V 350MW SOT23-3
Макс. рассеиваемая мощность 350мВт
Динамическое сопротивление 30Ом