BZV55C3V3 Daya
{{formattedValue}}
8200 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон, 3.3 В, 1 мА, 500 мВт, SOD-80 / Аналог BZV55C3V3  NXP
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус Mini MELF LL34 (SOD-80)
Напряжение стабилизации 3.3В
Описание Eng DIODE ZENER 3.3V 500MW MINIMELF