BZV55C3V3
  • Артикул: G3322060
  • Год выпуска: 2016
{{formattedValue}}
2500 шт
12 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус SOD-80C
Напряжение стабилизации 3.3В
Описание Eng DIODE ZENER 3.3V 500MW MINIMELF