BZV55C3V3, стабилитрон, 3.3В, 5мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80))
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: W2012117842
  • Краткое наименование: BZV55C3V3
{{formattedValue}}
6400 шт
1 неделя
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус Mini MELF LL34 (SOD-80)
Способ монтажа SMT
Номинальное напряжение стабилизации,В 3.3
Минимальное напряжение стабилизации,В 3.1
Максимальное напряжение стабилизации,В 3.5
Номинальный ток стабилизации,мА 5
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом 85
Напряжение стабилизации 3.3В
Описание Eng DIODE ZENER 3.3V 500MW MINIMELF
  • Артикул: G3322060
В корзину
  • Артикул: G3322061
  • Артикул: S10080012876
  • Артикул: DC3102481
[243.12 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZV55C3V3, стабилитрон, 3.3В, 5мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80)) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!