Стабилитроны и сборки BZV55C3V3 HOTTECH
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: DC3102481
  • Краткое наименование: BZV55C3V3
{{formattedValue}}
3376 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус Mini MELF LL34 (SOD-80)
Напряжение стабилизации 3.3В
Описание Eng DIODE ZENER 3.3V 500MW MINIMELF