BZV55C9V1, стабилитрон, 9.1В, 5мА, 0.5Вт (MinMELF SOD-80 (LL-35))
{{formattedValue}}
33000 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
Корпус SOD-80(DL-35)
Способ монтажа SMT
Номинальное напряжение стабилизации,В 9.1
Минимальное напряжение стабилизации,В 8.5
Максимальное напряжение стабилизации,В 9.6
Номинальный ток стабилизации,мА 5
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом 10
Цена по
запросу
В корзину
  • Производитель: Semtech Corp., USA
  • Артикул: S10000011164
  • Краткое наименование: BZV55C9V1
10 шт. 1 неделя
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: S10080012881
71 шт. 1 неделя
  • Артикул: BS3520284
  • Артикул: DC3102495
[137.62 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BZV55C9V1, стабилитрон, 9.1В, 5мА, 0.5Вт (MinMELF SOD-80 (LL-35)) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!