Стабилитроны и сборки BZV55C9V1 HOTTECH
  • Производитель: Hottech Co. Ltd., China
  • Артикул: DC3102495
  • Краткое наименование: BZV55C9V1
{{formattedValue}}
14902 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 9.1В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус Mini MELF LL34 (SOD-80)
Напряжение стабилизации 9.1В
Обратный ток утечки 500нА при 6В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 9.1V 500MW MINIMELF