BZV55C9V1
{{formattedValue}}
Цена по запросу
2337 шт
12 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 9.1В MINIMELF
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Корпус Mini MELF LL34 (SOD-80)
Напряжение стабилизации 9.1В
Обратный ток утечки 500нА при 6В
Отклонение ±6%
Описание Eng DIODE ZENER 9.1V 500MW MINIMELF