ABM8G-16.000MHZ-18-D2Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M3193022
  • Краткое наименование: 16.000МГц
{{formattedValue}}
6949 шт
Минимальная партия:
210 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый, 16000кГц 20ppm 18 пФ
Корпус QSMD3.2x2.5x1.0
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,07
Описание ABM8G.pdf
  • Артикул: M3193375