ABM8-24.000MHZ-B2-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M3193400
  • Краткое наименование: 24.000МГц
{{formattedValue}}
46 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
335 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый cверхминиатюрный  24МГц 20ppm 18пФ -20°С...+70°С
Корпус QSMD3.2x2.5x0.8
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,05
Описание abm8.pdf
В корзину
46 шт. 7 дней
  • Артикул: M3194507