ABM10-24.000MHZ-D30-T3 ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979877
  • Краткое наименование: 24.000МГц
{{formattedValue}}
380 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
161 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 24МГц ±20ppm ±30ppm (стабильность) 10пФ 100Ом 4-Pin Ultra Mini-CSMD лента на катушке
Корпус QSMD2.5x2.0x0.5
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,05
Описание ABM10.pdf
В корзину
46 шт. 7 дней
  • Артикул: M3194507