ABM3C-20.000MHZ-D4Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979964
  • Краткое наименование: 20.000МГц
{{formattedValue}}
1016 шт
Минимальная партия:
121 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 20МГц 18пФ SMD
Корпус QSMD5.0x3.2x1.3
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,16
Описание ABM3C.pdf
  • Артикул: M2967059
В корзину
  • Производитель: Daishinku Corp., Japan