ABLS-20.000MHZ-B2-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2967059
  • Краткое наименование: 20.000МГц
{{formattedValue}}
1372 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Минимальная партия:
389 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 20МГц 18пФ, 20ppm/25°C, 50ppm -20°С...+70°С HC49/U для поверхностного монтажа лента на катушке