NX2520SA-24MHZ-EXS00A-CS08156 NDK
{{formattedValue}}
2724 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
242 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый SMD 2.5х2.0х0.5мм, -40...+85°C, 24МГц, spec. EXS00A-CS08156
Корпус QSMD2.5x2.0x0.5
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,02
Описание NX2520SA_e.pdf
В корзину
46 шт. 7 дней
  • Артикул: M3194507
  • Краткое наименование: 24.000МГц
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979877