ABM3-18.432MHZ-B2-T Abracon Corporation
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: F391527
  • Краткое наименование: ABM3-18.432MHZ-B2-T
Минимальная партия:
21 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 18.432 МГц
Корпус QSMD5.0x3.2 Glass
Описание Eng CRYSTAL, 18.432M, 18PF CL, 5X3.2MM SMT; Frequency Nom:18.432MHz; Crystal Case:SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:ABM3 Series; Operatin