ABM3-25.000MHZ-D2Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979961
  • Краткое наименование: 25.000МГц
{{formattedValue}}
4625 шт
Минимальная партия:
170 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 25.0МГц ±20 ppm 18 пФ -40....+85°С SMT