ABM11W-101-32.0000MHZ-T3 ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979959
  • Краткое наименование: 32.000МГц
{{formattedValue}}
163 шт
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
106 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый низкопрофильный 32МГц 8пФ 2х1.6мм
Корпус QSMD2.0x1.6x0.5
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,06
Описание ABM11W-Series_.pdf
В корзину
  • Производитель: Daishinku Corp., Japan
  • Артикул: M3200820