NX2016SA-32MHZ STD-CZS-2 NDK
{{formattedValue}}
350 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
240 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый SMD 2.0*1.6*0.45мм, -40...+85°C, 15/25ppm, 8пФ, 32МГц
Корпус QSMD2.0x1.6x0.5
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,03
Описание c_NX2016SA-2_e.pdf
139 шт. 7 дней
В корзину
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979959
  • Краткое наименование: 32.000МГц
  • Производитель: Daishinku Corp., Japan
  • Артикул: M3200820