FIR7050QRZ-6M-4085-5050-12
Минимальная партия:
177 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 7.0*5.0*1.0мм, -40...+85°C, 50/50ppm, 12пФ, 6МГц
Корпус QSMD7.0x5.0x1.0
Нагрузочная емкость,пФ 12пФ
Резонансная частота 6МГц
Нормоупаковка 1 шт
Описание Eng Кварцевый резонатор SMD 7.0*5.0*1.0мм, -40...+85°C, 50/50ppm, 12пФ, 6МГц
Стабильность при 25°C 50/50ppm