NX3225SA-24MHZ STD-CRS-2 NDK
{{formattedValue}}
377 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
183 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый SMD 3.2*2.5*0.55мм, -40...+125°C, 15/50ppm, 8пФ, 24МГц