NX3225SA-24MHZ STD-CRS-2
Минимальная партия:
242 шт
Описание
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.55мм, -40...+125°C, 15/50ppm, 8пФ, 24МГц, spec. STD-CRS-2