NX3225SA-S1-3085-1510-8-30MHZ
Минимальная партия:
273 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.55мм, -30...+85°C, 15/10ppm, 8пФ, 30МГц
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус QSMD3.2x2.5x0.6
Емкость нагрузки 8
Номинальная частота 30
Размер, мм/ Тип корпуса (EIA) 3.2*2.5*0.55 мм
Темп. диапазон -30…+85
Нагрузочная емкость,пФ 8пФ
Резонансная частота 30МГц
Стабильность при 25°C 10ppm