NX3225SA-S1-3085-1510-8-30MHZ NDK
{{formattedValue}}
114 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
176 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый SMD 3.2х2.5х0.55мм, -30...+85°C, 15/10ppm, 8пФ, 30МГц