BLM21BD102SN1D BLM21BD102SN1D Murata
{{formattedValue}}
В наличии 2600 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
997 шт
Ответы на вопросы
Номинал 250 мА
Корпус 0805
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 2 мм x 1.25 мм
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Высота 1.05 мм
Количество каналов 1
R (сопротивление) 400 мОм
I ном. (номинальный ток) 250 мА
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 1 кОм @ 100 МГц