BLM21BD102SN1D MURATA
{{formattedValue}}
4634 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для высокоскоростных сигнальных линий 1KOhm ±25% 100MHz, 200mA, 0.4Ohm DCR