LQW18AN15NJ00D 0603-LQW18A_00 15 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 8850 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
595 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 15 нГн
Высота 1 мм
Сопротивление 130 мОм
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 130 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 600 мА
L (Индуктивность) 15 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 600 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
5 шт. 5 дней
В корзину
  • Артикул: DC3122147
  • Краткое наименование: LQW18AN15NJ00D
56 шт. 3 дня
Цена по
запросу
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQW18AN15NJ00D 0603-LQW18A_00 15 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!