LQW18AN43NJ00D 0603-LQW18A_00 43 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 1700 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
345 шт
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 43 нГн
Высота 1 мм
Сопротивление 290 мОм
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 290 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 380 мА
L (Индуктивность) 43 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 380 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
99 шт. 4 дня
В корзину
  • Артикул: DC3122174
  • Краткое наименование: LQW18AN43NJ00D
X
Заказать LQW18AN43NJ00D 0603-LQW18A_00 43 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!