LQW18AN15NJ00D Дроссель: проволочный, SMD, 0603, 15нГн, 600мА, 0,13Ом, Q: 40, ±5% MURATA
{{formattedValue}}
5 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
834 шт
Ответы на вопросы
Дроссель: проволочный, SMD, 0603, 15нГн, 600мА, 0,13Ом, Q: 40, ±5%
В наличии
8850 шт.
В корзину
  • Артикул: DC3122147
  • Краткое наименование: LQW18AN15NJ00D
14402 шт. 7 дней
56 шт. 3 дня
Цена по
запросу
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQW18AN15NJ00D Дроссель: проволочный, SMD, 0603, 15нГн, 600мА, 0,13Ом, Q: 40, ±5% MURATA Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!