LQM21FN100M80L 0805-LQM21F_80 10 uH M Murata
{{formattedValue}}
В наличии 21650 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
358 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Многослойный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0805
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 10 мкГн
Высота 1.45 мм
Сопротивление 390 мОм
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Экранирование Экранированный
R (сопротивление) 390 мОм
Тестовая частота 1 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 100 мА
Ток насыщения 100 мА
L (Индуктивность) 10 мкГн
Допустимое отклонение ±20%
Itrip 100 мА
I max DC (максимальный постоянный ток) 100 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
Соответствие ROHS да
99 шт. 5 дней
В корзину
50 шт. 7 дней
  • Артикул: DC3121962
  • Краткое наименование: LQM21FN100M80L
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQM21FN100M80L 0805-LQM21F_80 10 uH M Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!