IND 10uH 20% 0805 (LQM21FN100M80L MUR LPF)
{{formattedValue}}
99 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
507 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Многослойная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 1МГц 10мкГн ±20% 100мА 0,3Ом по постоянному току
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 10uH 100mA
Корпус 0805
Максимальный ток 100mA
Индуктивность 10µH
Допуск ±20%
Нормоупаковка 3000 шт
Описание Eng LQM21FN 10uH 100mA 20% MLT
В наличии
50 шт. 7 дней
  • Артикул: DC3121962
  • Краткое наименование: LQM21FN100M80L
[143.29 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать IND 10uH 20% 0805 (LQM21FN100M80L MUR LPF) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!