Дроссели LQM21FN100M80L MUR
  • Артикул: DC3121962
  • Краткое наименование: LQM21FN100M80L
{{formattedValue}}
17938 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Многослойная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 1МГц 10мкГн ±20% 100мА 0,3Ом по постоянному току
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 10uH 100mA
Максимальный ток 100mA
Индуктивность 10µH
Допуск ±20%
Описание Eng LQM21FN 10uH 100mA 20% MLT