YDM4010C12 YCCFAN
  • Артикул: M2976298
  • Краткое наименование: Вент. 12V/ 4010
{{formattedValue}}
353 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Минимальная партия:
42 шт
Ответы на вопросы
Вентилятор 12В 40х40x10 C, 0.6Вт, 6500 об/мин, 9.33м3/час, 25.1дБ, подшипник скольжения CycleSeal, тип вывода - провод
Упаковка Штучный товар
Вес 18
Описание YDM4010C12.pdf
  • Производитель: Ebm-papst Group, Germany
  • Артикул: M2967743
38 шт. 7 дней
В корзину
16 шт. 7 дней
457 шт. 7 дней